Вакцинация собак

Опытные владельцы животных полностью осознают тот факт, насколько сильно важна вакцинация собак в семьях, где проживает четвероногий любимец. В современном мире есть большое количество вакцин, некоторыми веществами они различаются, но, в основном, там содержатся компоненты против основных заболеваний, таких как…
Read more

Лечение кошек

Для хозяев не занимающихся разведением пушистых четвероногих друзей в определенный момент могут возникнуть определенные трудности. Их поведение во время течки может создать некоторые трудности, и тогда приходит единственное верное решение – стерилизация кошки. Болезни самых разных планов нередко посещают наших…
Read more

Усыпить собаку

Порой решение о том, что необходимо усыпить собаку, которая является вашим верным товарищем, дается крайне нелегко. Это самый последний  вариант в списке, когда лечение уже не помогает, а животное мучается и страдает. В таком случае, усыпить собаку будет гуманнее всего,…
Read more

Стерилизация собак

Этап полового созревания несомненно касается всех животных. Из маленьких щенят, котят они превращаются во взрослых, красивых, самостоятельных, полноценных домашних любимцев. Перед владельцами на протяжении всего этого периода встает вопрос по поводу стерилизации собак. Однозначного мнения на этот счет нет, все…
Read more

Вакцинация кошек

В настоящий момент, вакцинация кошек, как и любых других домашних животных, является важной процедурой, которая сможет обезопасить людей, находящихся вокруг, от многих инфекций и микробов. Давно установлено, что заражение различными заболеваниями может происходить бесконтактным путем, в случае, когда в дом…
Read more

Груминг животных в Москве

В груминг входит комплекс процедур, гигиенические и эстетические мероприятия проводимые над вашим животным. Грумер — это как стилист в профессии человека, они следят за состоянием кожи и шерсти, делают стрижки, чистят уши, стригут когти. Приводите своего четвероногого друга в г.Москва…
Read more

Гостиница для кошек

Приглашаем наших дорогих гостей с вашими домашними любимцами посмотреть нашу гостиницу. Мы предоставляем хорошие условия для проживания. Вы сможете лично расположить вашу кошку в комфортном номере, разрешено привезти с собой любимые игрушки и личные вещи для гигиены. В гостинице по…
Read more

Кастрация кота

Начало половой зрелости превращается в проблему для многих хозяев, особенно в больших городах, например, в Москве, ведь питомец всё время находится в квартире. Он принимается метить территорию, шуметь, рваться на улицу. Выходом из сложившейся ситуации является кастрация кота — операция,…
Read more

Стерилизация кошек

Стерилизация кошек   Содержание домашних питомцев в закрытой квартире в больших городах, например, в Москве, сопряжено с некоторыми трудностями. Одной из таких проблем является поведение питомца во время течки — громкие крики в любое время суток, повышенная игривость, но одновременно…
Read more

Гостиница для собак

Гостиница для собак   Перед хозяевами домашних животных часто встает вопрос, кому можно оставить любимца на передержку. Особенно остро ощущают эту проблему владельцы собак, ведь если хомячка можно отдать кому-то из знакомых, кошку тоже с радостью согласятся приютить у себя,…
Read more